Подскажите по снимкам все ли нормально

Спрашивает: Кртстина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сломала две лодыжки, наложили гипс. Ходила в нем 2 мес. Сняли. Подскажите по последнему снимку все ли нормально, так как лечащий хирург ни чего не говорит. Только назначает когда на рентген, и говорит что все нормально. Заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 17:39
Не уверен, что такую картину рентенограмм могу назвать нормальной