Почему болит нога после операции на коленный сустав

Спрашивает: Журавлева Зухра
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Подагра, пиелонефрит правой почки, давление.
Здравствуйте, Мне 63 года, 9 месяцев назад сделали операцию по замене коленного сустава. Нога до сих пор болит и одна сторона оперированной ноги «онемевшая». Ногу смогли разработать только до 90 градусов. Жалоба, «как будто жгутом что-то сжимает», это нормально? Скажите, когда пройдёт онемение и боль?
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-07 15:52
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.
Журавлева Олеся 2018-03-07 15:55
Добрый день! А что Вы можете сказать по снимку? Нормально ли прооперировали сустав?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-12 19:08
По снимку можно оценить, что Ваш хирург чудесно сделал свое дело. Протез установлен качественно. Ваши жалобы не имеют прямой связи с эндопротезом