Что у нас по снимкам?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сто у нас по снимкам? Моему сыну 2 года и 5 месяцев. По нашим снимкам у врачей мнения расходятся, кто-то говорит, что у нас дисплазия, кто-то говорит что подвывих, а кто-то что у нас вообще все в порядке. Помогите разобраться?! Есть ли у нас проблемы или нет? И как нам это лечить?
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-28 10:27
Желательно предоставить снимки в оригинальном качестве с приложением описания, для того чтобы предметно оценить проблему