Востановление ноги после перелома

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня 3-х лодыжечный перелом голеностопа со смещением и подвывихом. Гипс сняли 10.03 2016г т. е 3 недели назад, назначали озокерит, л. ф. к, массаж, на все хожу но на ногу полностью встать не могу до сих пор хожу при помощи костылей, на ногу только приступаю, врач говорит, что я должна ходить с тростью. Нога ужасно болит и когда я наступаю у меня ощущение, что мне что-то мешает в области лодыжки и сильно отекает нога, врач говорит, что мне все кажется. Скажите это нормально и если можно ВАШ совет, что делать. СПАСИБО!
Добавлен: 30 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-30 20:31
С учетом заочности:
1) Вряд ли нормально.
2) Найти (не откладывая) другого травматолога.
А в принципе - в большинстве подобных случаев изначально показано хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-02 10:01
Для предметного ответа, как минимум, хотелось бы увидеть снимки голеностопа в динамике сращения