Подскажите по анализам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализ мочи сыночка. Плашке белок 0,234 сказали пересдать стал ниже но все равно повышен 0.222 анализы прикреплю. Были у уролога сказал пропить канефрон н и пересдать анализ через 10 дней. Анализы все прикреплю. Нужно ли дополнительное обследование или пропить Лекартсво пересдать анализ и решать что делать дальше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

7 ответов

Екатерина 2020-07-22 08:06
Когда ходит в туалет вроде ни чего не беспокоит, но постоянно трогает писю когда ходит в трусиках и штанах. Иногда бывает сходит в туалет и как буд то протряхивает его или как озноб, но не постоянно такое.
Здравствуйте, это не инфекция мочевых путей. Часто белок попадает из слизи из уретры. Есть ли фимоз или воспаления на крайней плоти? Подмывайте отваром ромашки, отодвигая крайнюю плоть и нужно сделать анализ мочи на альбумин креатининовое соотношение из утренней порции мочи.
Екатерина 2020-07-22 10:46
При осмотре уролог сказал физиологический фимоз то есть для нашего возраста это нормально он сказал, воспаления ни какого нету. Ромашкой не подмывала, подмываю обычный детский гель от 0 месяцев. Анализ сдадим
Попробуйте в следующий раз переделать общий анализ мочи не в инвитро
Екатерина 2020-07-22 15:48
Спасибо большое
Екатерина 2020-07-22 15:50
Спасибо большое