Белок и кислотность в моче грудничка

Спрашивает: Polina V
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте! Перед прививкой сдали анализ мочи общий, малышке 3 месяца, полностью ГВ. Повышена кислотность и белка много (фото анализа прикрепляю).
Есть дисбактериоз кишечника. Обнаружена гемолизирующая палочка и клебсиелла окситока. Из препаратов пока пьём линекс в каплях и витамин Д.
Общее состояние ребенка нормальное, бывают капризы конечно. Сейчас активно сосет кулачки, может из-за низ инфекция какая-то или из-за дисбака такой результат?
Возможно ли ставить прививку с таким анализом? Что стоит проверить еще или пересдать анализ?
Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, р-н связана с преимущественно с вскармливанием , а вот с белком надо разбираться, для начала сдайте ещё раз общий анализ мочи, если опять белок будет более 0,5г/л, нужно сделать анализ мочи на альбумин /креатинин
Polina V 2019-03-13 14:02
Спасибо, Ольга! Сегодня пересдали анализ, посмотрим завтра, что там.