Белок, кровь, лейкоциты и бактерии в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, в общем анализе мочи повышен белок, бактерии, лейкоциты, кровь. Обнаружили при плановом посещении терапевта. Ничего не беспокоит. Два года назад постоянно обнаруживалась кровь в моче, узи почек, мочевого, цистоскопия в норме. Не лечили. А сейчас такой анализ. Что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 мая 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-14 22:21
Добрый вечер. Пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Наталья 2023-05-16 22:37
Добрый вечер. Спасибо Вам, пересдала. Теперь анализ такой. Завтра к урологу. Как и два года назад гематурия.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-17 04:49
Доброе утро. Да, нужно к урологу