Подскажите опасны ли кокки в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в мазке на флору обнаружено обильное количество кокков, что делать? Файл с анализом приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 11:28
Здравствуйте! Не опасны. Нарушена микрофлора
Платная консультация
Анна 2020-10-24 22:00
Добрый вечер! Я у вас сегодня спрашивала про кокки, но у меня ещё вопрос. С июля месяца не могу вылечить гарднереллы, лечилась всякими методами. Дело в том что нарушение микрофлору у меня от моего партнёра. Он сдал анализ на фемофлор у него нормоценоз. Его не лечили. Я лечусь потом половой контакт с ним и через неделю у меня внутри печет и дискомфорт. И так уже 4 месяца. Что мне делать, я хочу от него забеременеть но понимаю что не с могу больше с ним спать без предохранения. Я конечно пролечусь опять, но посоветуйте что дела с ним,? Скажите а если я пролечусь, а после контакта с ним буду пользоваться гексиконом или миромистмом, смогу так забеременеть и себе не нанести вреда. Я так поняла что его микрофлора мне не подходит, у меня таких проблем раньше не было. У меня флора всегда была хорошая.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 10:23
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292