Кокки в мазк

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение в левом боку внизу живота. Сдала мазок на чистоту, в мазке было сплошь лейкоцитов, в бакпосеве мазка Streptococcus agalactiae 10^6. Доктор назначил лечение, цефтриаксон 7дн, тинидазол, клион д, ацилакт. После лечения повторно сдала анализ, Гонококки- не обнар, Лейкоциты в уретре 3-4, шейка 8-15, вагина 10-8. Эпит. Клетки 5-6,10-12,10-8. Слизь -. Мфлора уретра кок, Шейка кок скудн.,вагина кок. Помогите, пожалуйста разобраться с анализом, если кокки во флоре значит еще не прошло нужно продолжать лечение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 11:48
Здравствуйте. Да, флора не нормализовалась, необходима коррекция