Подскажите не расстроена ли мочеполовая система

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беспокоит такое чувство - начну сначала, началось года три назад, когда хотелось по нужде по маленькой, надо было идти сразу, мышцы в тазу не сильно могли сдержать, и когда сходишь в туалет вроде все опорожнил, но когда заправляешь штаны чувствуешь что пару капель еще осталось. Тогда жил с девушкой были частые половые связи грешу на это, а так ничего не болело, все было прекрасно! Тогда из за недосыпания недоедания работал в такси начались панические атаки, был у психотерапевта все вылечил дай бог. Сплю по 8 часов, ем хорошо, пью хорошие витамины. Все началось 2 месяца назад в ноябре, люблю активный отдых рыбалку охоту. Прошёлся 2 км и почувствовал в районе лобка не боль а чувство сжатости, давления что ли (может это мышцы конечно) не знаю, резкой боли нет в туалет хожу идеально, правда снижено либидо чувствую, импотенции нет все при случае работает, но не так как раньше правда. В ноябре по запросу психотерапевта проверялся на гепатит ВИЧ и т. д все отрицательно! Иногда замечаю в районе головки небольшие покраснения вокруг уретры, но ничего не беспокоит! Еще беспокоит чувство усталости даже после сна, но не знаю может это скорее невроз. Что делать? Что попить подскажите?
Добавлен: 10 января 2022 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 18:19
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Виктор 2022-01-10 18:26
Понял спасибо Вам большое! К урологу обязательно завтра запишусь! Чтобы попить для профилактики чтобы снять эту усталость?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 19:04
Лечение назначается на приеме у врача после установления диагноза
Платная консультация
Виктор 2022-01-27 00:50
Добрый вечер! Сходил к урологу, врач осмотрел ничего не увидел, назначил ОАМ, сдать тестостерон, и УЗИ мочевого пузыря и простаты! Я уже получил анализ ОАМ, сдал тестостерон, прошел узи, жду результат тестостерона. Попутно сдал на гормоны кортизол, пролактин, и щитовидной железы т3 т4 и ТТГ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 09:55
Прикрепите исследования
Платная консультация
Виктор 2022-01-31 15:52
Добрый день! Прикрепляю фото
Виктор 2022-01-31 15:53
Вот еще гормоны и УЗИ
Виктор 2022-01-31 15:58
Виктор 2022-01-31 15:59
И вот еще фото узи
Виктор 2022-01-31 19:16
Посоветовали попить милдронат от усталости возможно что то нервное
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 21:53
Лучше пообщаться очно с психотерапевтом
Платная консультация
Виктор 2022-01-31 22:10
Да был сегодня на приёме сказали мнительный, назначили милдронат 1 таб утром и лёгкий антидепрессант эглонил 50 мг 1 таб утром
Виктор 2022-01-31 22:21
Доктор по анализам переживаю низкий уровень тестостерона. Может что то тоже попить, пролактин, кортизол чуть к высокому уровню
Виктор 2022-01-31 22:23
Еще есть такой момент что из за этой усталости и состояния либидо влечение низкое, перкживаю за сексуальную жизнь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 22:52
По референсным значения лаборатории он в норме. Но по международным стандартам практически на нижней границе. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126