Подскажите может или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Подскажите пожалуйста, противозачаточные таблетки Белара, назначили после медикаментозного аборта. Начала пить, выпила первую таблетку в пятницу, и забыла про субботу. Увидела только в воскресенье, что пропустила субботу, выпила как обычно по времени, но сразу 2. В воскресенье утром был половой акт. Но мужчина закончил свое дело не в меня. Какой риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 15:40
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Навряд-ли у вас была овуляция в эти дни