Приём визанны

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уважаемые доктора! Пью визанну ровно год, вчера стратила впервые, выпила 2 таблетки (пью в 7 утра) ! Как продолжать приём, выпить завтра в субботу таблетку, которая «воскресенье» и дальше продолжать так пить со сдвигом! Либо завтра сделать перерыв, так как субботу я уже скушала в пятницу) спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 09:50
Здравствуйте. "завтра в субботу таблетку, которая « воскресенье» и дальше продолжать так пить со сдвигом" - вот так
Платная консультация
Zoya 2018-12-14 12:26
Все чётко и понятно! Спасибо огромное! Терпения вам с нами.