Перепутала дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю джес, все по инструкции, но, пропустила одну таблетку которая в четверг, когда хотела выпить следующую, перепутала дни, решила что воскресение и пропустила 4 таблетки, но была пятница, и я выпила за субботу и воскресенье! Что делать теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:04
Здравствуйте. Екатерина, наведите порядок в своем описании. У Вас одна каша