Подскажите мне пожалуйста, нужен совет

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Треснула в руках ртутная лампа, упал кусочек от нее стекла на пол. Вымыла полы с помощью тазика и тряпки. Тряпку выкинула сразу, а таз оставила. Прошло с того времени - недели 3. Можно ли пользоваться этим тазом, если его помыть?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-02 23:48
Добрый день.

Нет лучше не надо пользоваться этим тазиком.

С уважением.
Платная консультация
Рита 2020-07-03 00:05
А если уже воспользовались? Какие могут быть последствия? Подкажите пожалуйста, очень важно знать.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-03 02:14
У вас самочувствие хорошее?
Платная консультация
Рита 2020-07-03 09:43
Да, а что? Просто напишите: какие могут быть последствия?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-06 18:46
Добрый день. Ваш вопрос был переадресованное мне. Тазом пользоваться можно, если нет в нем ртути