Нужен совет проффиссионала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13. Чёрные точки на носу у меня постоянно. Как от них избавиться? Чем нужно умываться, что бы не было черных точек и прыщей. Сколько раз, чем, и когда? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо большое)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 22:14
Добрый день.
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу для осмотра и он вам подберет средства.