Беспокоят пятна. Нужен совет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Появились два пятна на груди, шелушатся. Сначала не беспокоили, теперь чешутся. Кормлю ребенка грудью. Что это может быть? И чем лечить? Живу в другом городе, врач принимать не хочет, говорят по прописке обращаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 10:02
Здравствуйте Анастасия.

Высыпания похожи на проявления аллергического или раздражительного дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.