Очень нужен вас совет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня вич, но ещё ничего не знаю сколько чего, так как анализы сдала и ответ пока не пришёл, в клинике жаловалась, что мне плохо нос заложен, температура, кашель, сказали попей ацц. Это шутка такая что ли!? Пошла к обычному терапевту назначили супракс 400 и синупрет, вот 3 день пью вроде полегче, но не знаю можно ли при статусе + принимать такой антибиотик?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-05 07:19
Анна! Осмотр по поводу ОРЗ пройдите у врача инфекциониста в поликлинике. Лечение по поводу ОРЗ должны получать в полном объеме. Лекарства применяются для всех пациентов одинаковые, независимо от их статуса по ВИЧ инфекции. Назначенные препараты можете принимать. Всего доброго