Нужен совет по протезированию зубов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 54 года хотел посоветоваться по протезированию зубов. У меня нетзубов с правой строны внизу от клыка до уха. Врачи сказали очень давно нет зубов кость сильно отрофировалась костная ткань может не прижиться 50 на 50 моло шансов. Слышал что есть съёмные на присосках или как то подругому, но без крепления к зубам. Подскажите какие есть варианты у меня.
Теги: протезирование, протезирование зубов, костная ткань, советы стоматолога по протезированию, рекомендации по протезированию зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-10-31 14:15
Здравствуйте, Александр! К сожалению, односторонние концевые дефекты очень сложно протезировать без крепления к зубам. Нужно смотреть на клиническую картину для более точного дальнейшего лечения, но более надежное крепление к зубам на атачмен.

Будьте здоровы!!!