Здравствуйте, нужен ваш совет как специалиста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на руках появляются все время водяные пузыруки которые со временем лопаются и появляется ещё больше уже болячки также появляются трещины все это очень сильно зудит, обращалась к другим дерматологам ничего особенного не говорят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-22 14:50
Здравствуйте! Симптоматика напоминат обострение дисгидротической экземы кистей. Для лечения- акридерм гк крем 1 раз в день, увлажнять кожу эмольентамы 2-3 раза в день (лакобейз рипеа крем), дезлоратадин по 1 табл 7 дней. Исключить контакт с бытовой химией.