Подскажите лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мр-картина признаков частичного повреждения передней крестообразной связки, дегенеративные изменения латеральной коллатеральной связки, дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска (Stoller 1).
Подскажите пожалуйста насколько критично, и лечение.

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-31 15:48
Ситуация требует критичной оценки клинических данных, определения жалоб и функции сустава на осмотре. Заочно можно предполагать нестабильность сустава, требующую наблюдения или устранения хирургическим путем
Андрей 2018-10-31 16:06
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-31 16:09
Ясность в ситуацию внесет осмотр доктора
Андрей 2018-10-31 16:12
Что даст осмотр, его уже смотрели, назначили МРТ, вы не можете по нему дать пояснение
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-31 16:16
Я не владею данными осмотра Вашего сустава. Раз назначили МРТ - видимо, что то подозревали. По МРТ не лечат - оно является вспомогательным к осмотру исследованием. Обратитесь к доктору с результатами повторно