Опухло под коленом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня опухло под коленом. Я сделала мрт вы не могли бы объяснить, что у меня?
Заключение:
МР-признаки дегенеративных изменений передней крестообразной связки.
Повреждение заднего рога внутреннего мениска 1-2 степени. МР-картина дегенеративных изменений наружного мениска.
Киста кпереди от надколенника и его собственной связки.
Добавлен: 30 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-02 10:37
По моему, объяснение МРТ указано в заключении. Как еще можно объяснить?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-02 16:59
У Вас ситуация, которая в большинстве случаев является показанием к хирургическому лечению.