Подскажите курс лечения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вылечить, очень частые расстройства кишечника. Есть результаты анализов, по результатам хелокобактер пидор IgG 3,481положительно. Как лечиться? Заранее Вам благодарен
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-27 19:59
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.