Проблемы с мочеиспусканием и геморрой

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, некоторое время назад меня начали мучить проблемы с мочеиспусканием в сидячем положении. Просто невозможно было терпеть. Я обратился к урологу, пока ждали результата анализ секрета простаты синдромы ушли. Анализ особо ничего не показал, доктор назначил Афала и какой-то антибиотик. Прошло где-то 2 недели. Сейчас есть проблема с мочеиспусканием: постоянный дискофморт после мочеиспускания+ не полностью выходит моча из уретры. Плюс ко всему при дефектации у меня вылезает геморрой. Подскажите что в первую очередь лечить и что принимать в первое время. Пропил детралекс по 2 табл 2 р в день - не помогло. К врачу больше идти не хочу, процедура мало приятная. Спасибо. результат анализа прилагаю
Теги: проблемы мочеиспускания при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-06 09:50
Детралекс необходимо пропить в течении месяца, местно можно мази постеризан, свечи ультрапрокт. И самое главное это регулярный стул, соблюдение диеты(ограничить острые блюда, алкоголь, блюда содержащие уксус, соблюдение питьевого режима, увеличить употребление клетчатки).