Подскажите как поступить

Спрашивает: Анна anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошла ниделю как поставила спираль. Разрешили секс но после него на следующий день открылось кровотечение сильное и быстро прошло. Ходила к врачу она сказала что стоит хорошо. До узи еще неделя. Мне страшно не будут ли осложнения ждать ниделю.? Спираль теперь обязательно вынут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:12
Здравствуйте. Почему? Не обязательно. Пока не живите половой жизнью
Платная консультация
Анна anna 2016-11-16 11:20
И что после кровотичения может все пройти без последствий? И сколько теперь еще не спать с мужем чтоб точно все зажило?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:38
До УЗИ - так точно не жить. Если врач на приеме сказала, что спираль стоит нормально, зачем же ее снимать?
Платная консультация
Анна anna 2016-11-16 12:05
Может стоит подержать какой то режим для лучшего заживления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:06
Половой покой - вот Ваш режим пока.