Подскажите как мне быть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не не каких
Здравствуйте, Я парень и мне хочется быть куклой невестой в положении и любить при этом девушку , нравятся мне очень беременные девушки ими могу долго любоваться. Дома переодеваюсь в девушку, одеваю парик с длинными волосами, крашусь, креплю накладной живот грудь одеваю платье розовое, колготки белые и туфельки розовые на шпильке, и поверх живота завязываю бант розовый, и беру в ротик соску(я её очень обожаю) выхожу так гулять, только соску прячу. Думаю купить новорождённую куклу-ребёнка, и детскую коляску для неё, чтоб можно была с ней гулять как молодая мама, Моя мечта, что я девушка, хочу чтоб меня одели как красивую секс-куклу, В сунули мне в попу анальную пробку и в влагалище вибратор, прикрепили наклодной живот на 8 мес. Накрасили ногти в розовый цвет, одели белый прозрачный боди комбинезон, обули туфельки розовые на шпильке, на ножки завязали ленточку с колечками для фиксации, одели белые перчатки длинные, свадебное платье пышное закрытое с длинными рукавами, на рукава завязали ленточки с колечками для фиксации, завязали бант поверх животика, накрасили меня красиво как куклу, чтоб я заплакала от счастья, чтоб не плакала, дали в рот соску, на шею одели розовый ошейник с кольцом с переди для цепочки от соски, на уши красивые серги под платье, на голову диадему имитируя корону, поверх фоту с длинной вуалью, меня поставили в коробку и там зафиксировали как куклу чтоб не упала и закрыли крышкой прозрачной чтоб могли девушки мною любоваться
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2016 года

5 ответов

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-25 22:49
Здравствуйте, Андрей! В чем суть Вашего вопроса к врачу-психиатру?
андроей 2016-07-26 08:40
Как мне дальше поступать в этой ситуации, если мне очень нравится переодеваться в беременную девушку
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-28 00:20
Если Вам это нравится, для чего Вам что-то менять?
Андрей 2016-07-28 17:43
Я так тоже думал, ну а как бы нормально всё это(переодевание, игра в куклы). Желание помереть в салоне свадебное платье для беременных)
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-28 20:28
Если Вы для себя считаете это нормой, и такое поведение не сказывается на окружающих, если Вас все устраивает, не понимаю, о чем Вы пишете. Если же Вы запутались в своих истинных желаниях, целях, мыслях, не можете самостоятельно справиться с внутренними душевными переживаниями, в таком случае стоит обратиться на очный приём к практикующему психологу или психотерапевту и начать работу над собой. Решите в первую очередь для себя, чего Вы хотите, и от этого отталкивайтесь. Не считая и не признав подобные проявления проблемой, Вы не сможете начать её решать.