Мне кажется я беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне кажется я беременна. Мне 12 лет и половых актов не было. Живот стал чуть больше, тошнит. Сегодня замерила из соска что то белое. Месячные начались только в конце того месяца, это были первые. Подскажите, что делать?
Теги: живот как у беременной в 12 лет, мне 12
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2021 года

2 ответа

Яна 2021-03-09 16:39
Мне кажется я беременна. Мне 12 лет и половых актов не было - забеременеть без семяизвержения мужчины во влагалище женщины или без искуственного оплодотворения НЕВОЗМОЖНО.

Живот стал чуть больше, тошнит. - это ваши психологические домыслы, либо это связано с пищевыми проблемами, а не половыми.

замеТила из соска что то белое - обратитесь к маммологу.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-16 10:10
Добрый день.
Забеременеть без полового акта не возможно.
Нужно пересмотреть свое питание и обратиться с мамой для осмотра к педиатру.