Подскажите как избавиться

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за белые пятна на местах сгиба логтя? Они периодически чешутся. Когда вдруг вспотеешь, они как бы набухают и становятся розоватого цвета. Помогите можно как то избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-12 11:43
По фото можно предположить Витилиго.

Прежде чем начинать лечение, необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу для уточнения диагноза.