Подскажите что это и как избавиться

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад я вышла замуж и с мужем поехали отдыхать в Сочи. Через неделю прилетели домой и у меня в течение нескольких дней начались появляться пятна на теле. Красноватый оттенок не большого размера. Оно не селиться и нет зуда
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-23 08:49
Здравствуйте, Карина!

Похоже на аллергический дерматит.

Возможно - пищевая аллергия?

С чем Вы связываете появление?
Есть склонность к аллергии?
Не беременны?
Карина 2018-09-23 13:03
Спасибо что ответили Я ещё не в положений, но аллергий у меня не когда не было. Раньше по крайне мере, а сейчас не знаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 14:31
Больше данных за аллергический дерматит.