Как избавиться от коричневых бляшек на ногах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Стали появляться на ногах темно- коричневые пятна. Сначала они светлые, а потом темнеют и становятся корочкой. Не чешутся, не болят. Но их всё больше. Они на наружной и внутренней поверхности ног, и на нижней части спины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:47
Здравствуйте!
Это - себерейные кератомы .
Удалите жидким азотом.
Используйте солнцезащитные средства с SPF 30 на открытые участки кожи ежедневно утром с апреля по сентябрь.