Что за пятно?

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что за тёмное пятно на коже полового члена? При эрекции или при растяжения кожи мало заметно. Не чешится, не шипит вообще ни чего. Половой контакт имел. Что это может быть? И как избавиться от этого? Я выложил фото, если будет плохо видоно, я выложу ещё
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

6 ответов

Саня 2018-01-10 17:00
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 15:54
Здравствуйте ,  Александр!
Ничего страшного.
Может быть - пигментация по типу невуса ( родинки) .
Наблюдайте.
Ничего для лечения пока не нужно.
Саня 2018-01-28 17:59
Оно пройдёт или останица? Ото оно у меня уже довольно долго, год два назад появилось
Саня 2018-01-31 12:03
А можно как-нибудь избавиться от этого?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 21:10
Можете проконсультироваться с специалистом, который работает с лазером.