Маленькие прозрачные точки на волосистой части паха

Спрашивает: Гузелия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия,аллергический ринит,аллергическая астма
Здравствуйте,
Несколько месяцев назад, на волосистой части лобка, я заметила что-то вроде маленьких белых пятнышек/(точек), они ни чем не выделяются и не болят. Будто что-то есть в коже и все. Особого дискомфорта не доставляют. Хотя раньше был неприятный зуд, но он быстро прошел. Просто раздражает сам их вид. Покупала вагинальные свечи Клотримазол и Нистатин, для профилактики, после них прошел зуд и дискомфортное ощущение.
Даже не знаю, заразно это или нет.
Половой партнер у меня один, и вообще, я лишилась девственности совсем недавно. Поэтому понятия не имею, что это может быть. Полового партнера ничего не беспокоит на данный момент.
Я буду очень надеяться на то, что вы мне хоть как-то поможете разобраться с проблемой. Я прикрепила фотографию. Сделала так, как получилось. Если нужно будет, пришлю еще. Фото сделано специально так, чтобы было видно эти точки.
с нетерпением буду ждать ответа.
С уважением, Минибаева Г. Р.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 17:57
Добрый день.
Это просто пятна или они возвышаются над уровнем кожи?
Гузелия 2016-03-28 07:28
Это просто пятна. Они не возвышаются над уровнем кожи.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 14:56
Нужно дифференцировать между Витилиго и обычной гипопигментацие.
Нужно сходить к врачу