Красное пятнышко на волосистой части головы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у дочери 4 дня назад обнаружила на макушке розовое пятнышко размером с горошину, примерно на 1 мм чувствуется выпуклость в этом месте, твердое как шишечка. На зуд или боль не жалуется, никакого изменения в самочувствии нет. Пятнышко в размерах не изменяется, но и не исчезает. Раньше его точно не было. Больше на теле таких пятен нет. В 4 года переболела ветрянкой. Дочери 7 лет, учится в школе. Что это может быть и как от него избавиться? Спасибо.
Теги: красные шелушащиеся пятна на волосистой части головы, розовое пятно на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 14:19
Здравствуйте! Вариантов может быть несколько . Фото размыто. Добавьте более четкие фото , если Вас беспокоит эта проблема . Будьте здоровы!