Пятно на волосистой части головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на волосистой части головы появилось пятно красного цвета, сверху покрыто коркой, если ее счистить (корку) пятно кровит, само пятно не чешется и не вызывает беспокойства. Кожа головы жирная, есть небольшая перхоть. Что это за пятно? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 15:37
Здравствуйте , Ирина!

Может быть -  ограниченный псориаз, возможно -  себорейный дерматит.

Эмульсия элоком - на очаг ежедневно вечером до 14 дней

Шампунь с дёгтем -  по инструкции до 3 мес

Паста сульсена по инструкции до 3 мес