Красные пятна на волосистой части головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, месяц беспокоит раздражение на волосистой части кожи головы, стали сильнее выпадать волосы, имеется зуд даже в ночное время. Думала, что аллергия на шампунь, сменила, раздражение сохранилось. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 14:46
Здравствуйте

Это может быть себорейный дерматит.

Наружно лосьон Белосалик 2 раза в день на 7 дней

Для мытья головы шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю на 1 месяц.