Пятно на волосистой части головы непонятного характера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Имеется узел в щитовидке. (Под наблюдением, гормоны в норме). Варикозное расширение вен нижних конечностей.
Здравствуйте, достаточно давно страдаю от перхоти. Применяла различные шампуни (Низорал, Перхотал) строго по иструкции. Не пользуюсь ни одним из них уже несколько месяцев. Зуд кожи сохраняется, но не доставляет особых неудобств. Поэтому, не могу сказать точно когда возникло это пятно. Меня беспокоет его форма. По большей части бледное пятнышко с черными вкраплениями, рядом с красным, по видимому, сосудистым образованием (Фото прилагаю). Скажите, стоит ли бить тревогу или можно подождать: в городе карантин и попасть даже к обычному дерматологу очень сложно. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 08:03
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?

С уважением.