Пятна на члене

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, даже не вспомню момент когда появились пятна на члене. Обратил внимание что после полового акта слегка краснеют. Не зудят, не чешутся, ничего необычного нет. Пробовал мазать клотримазолом никаких изменений нет. Половой партнер постоянный несколько лет. Приложу фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 21:40
Добрый вечер.
А уплотнее есть в этих пятнах?
Когда вы их трогаете можете кожу в складку собрать?
В центре они белее?
дмитрий 2016-04-21 20:20
Добрый вечер. Уплотнений нет. Кожа внутри в принципе обычная, в складку, как и здоровая собирается одинаково. Пятна эти как бы - глянцевые. Края тоже на ощупь не выделяются. Заранее благодарен.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 20:52
Скорее всего это Красный плоский лишай но точно не могу сказать так как на половых органах он выглядит по разному.
Это только нужно очно смотреть.
Сходите на приём.
дмитрий 2016-04-21 22:10
Спасибо большое. А какие анализы нужно сдать перед тем как идти на прием?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 22:15
Вы идите к дерматологу При Красном плоском информативна только биопсия.