Пожалуйста помогите избавиться!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В начале года появилось одно подобное пятно на ноге. Чесалось переодически. Никак не могла вылечить в течение полу года. Дерматолог в поликлинике развёл руками, сказав что это точно не запаха, а что-то вообще внутреннее. Думала от неправильного питания, садилась на диету, не проходило. Прошло само собой после прибывания на чёрном море. Две недели назад появилось что-то подобное. Только мелкие и в большом количестве
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-22 11:16
Здравствуйте!
Какой диагноз предполагался очно?
Какое лечение Вы уже принимали?
Ремешня 2016-10-23 08:22
В том то и дело, что никакой (так и сказали: мы вам диагноз не назовём, это какие-то внутренние проблемы, сбои организма.
Да тоже особо никакое. Против аллергии курс пропила, не прошли. Акрилермом мазала, тоже никаких улучшений
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 15:59
По фото - нельзя исключить псориаз монетовидная экзему .
Используйте местно :
- мазь унидерм или момат 1 раз вечером до 20 дней;
- внутрь таб. " тавегил" - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней, если есть зуд;
Дополнительно - максимально увлажняйте кожу!
Не трите мочалкой , не чешите.
Отпишитесь через 20 дней.
Будьте здоровы! Удачи!