Подскажите, это папиллома или нет?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад обнаружила маленькие наросты на теле. Один - под грудью, второй - внизу живота. Размером меньше миллиметра. Никак не беспокоят, не растут. Можно ли сказать, что это папилломы или что-то другое?
Поначиталась про ВПЧ, теперь очень страшно. Учитывая, что иммунитет у меня хороший.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-18 17:35
Добрый вечер

Это папиллома, Вам их лучше удалить лазером. За 10 дней до и 20 после пропить Протефлазид