Анализ на вирус папилломы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет. Перенесла 2 операции.
Здравствуйте. Подскажите, какой анализ можно сдать, чтоб проверить вирус папилломы в крови, а также если вирус есть, возможно ли его вылечить? Множество врачей, которых я посещала советовали криодеструкцию, но каждый раз бородавки возвращаются. Спасибо.
Теги: задать вопрос дерматологу попилома онлайн бесплатно, чистотел от впч 56
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 17:11
В каких местах у вас бородавки и какое лечение проводили?