Расшифровка анализа на вирус папилломы человека

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Перед планированием беременности, я прохожу обследование. Сдала все анализы, все в порядке, остался анализ на ВПЧ.

Мой доктор ушла в отпуск, а я получила результаты анализов на ВПЧ, но ничего в них не понимаю. Не могли бы вы мне помочь их расшифровать?
Она говорила, что с их помощью можно понять есть ли склонность к онкологическим заболеваниям.
Теги: пцр папилломавирусные инфекции 500 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 19:26
Здравствуйте. У Вас не обнаружены ВПЧ
Платная консультация
Ксения 2017-04-25 19:28
Большое спасибо!