ВПЧ, квант 21, консультация гинеколога онлайн

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Сдавала анализы ВПЧ - квант 21 (Выявление, типирование, количественное определение папилломы вируса человека методом ПЦР)
Результат: № 22
Название исследования КВМ
Абсолютный 1g 5.2
Расшифруйте пож-та что это такое, какой риск и т. п.
Спасибо
Теги: квант 21, впч квант 21, анализ квант 21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 17:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите бланк анализа (фото или скан) к вопросу - мне трудно трактовать такие данные (тем более, они написаны с явной ошибкой), не видя ни единиц измерения, ни способа проведения анализа, ни более того-референтных значений
-1
Платная консультация
Наталья 2014-03-04 09:31
Расшифруйте пож-та результат анализа. Сдавала анализы ВПЧ -квант 21(Выявление, типирование, количественное определение папилломы вируса человека методом ПЦР)
Наталья 2014-03-04 09:35
Сдавала анализы ВПЧ -квант 21(Выявление, типирование, количественное определение папилломы вируса человека методом ПЦР)
Расшифруйте пож-та что это такое, какой риск и т. п.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 00:08
Так и не вижу анализа-бланк Вы не прикрепили
Платная консультация
Ирина 2014-06-06 13:00
Получила результат анализа расширеный бак. Посев, помогите разобраться. Наколько все серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:59
И Вам добрый день! Обнаружена уреаплазма, кандида и гарднерелла. Думаю, причина в дисбиозе. Предметно говорить не могу, так как не знаю Вашу историю
Платная консультация
Ирина 2014-06-06 17:11
Уреаплазма, кандида и гарднерелла это очень плачевно? Трудно лечить и лечится ли? К доктору записана на 14 июня, еще целая неделя, поэтому интересуюсь. Большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:55
Не плачевно. При своевременном лечении все будет в порядке
Платная консультация
Анастасия 2014-09-04 06:29
Здравствуйте! У меня 22я неделя беременности. Простыла вчера(вчера была температура 38-38,5 долго не спадала сама, пришлось выпить пол таблетки парацетамола. у меня вопрос, можно ли растирать тело водкой чтобы сбить температуру? Или это может навредить малышу? И нужно ли делать повторное узи после выздоравления, чтобы убедиться что с ребеночком все в порядке. Простуда не сильная болит немного горло, и вот была температура с сильной головной болью. И кости очень ломило при температуре (ноги и поясница) на сколько это может быть опасно для малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 11:38
Здравствуйте! Вы не по адресу. Мой вопрос только про УЗИ для контроля-его можете сделать. Все остальное-вопрос к терапевту