Что означает анализ на вирус папилломы человека без определения типа?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем сдали анализ на 12 инфекций, среди всех почти отрицательных был обнаружен Вирус папилломы человека ДНК без определения типа. Прошу вас рассказать что значит вирус папилломы человека без определения типа? Что теперь надо отдельно на тип сдавать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-09-11 16:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 16:41
У Вас уреаплазма, гарднерелла в большом количестве, а также ВПЧ. Но поскольку по последнему анализу (ВПЧ) не делали типирование, то понятно, что ВПЧ есть, а вот какой - неясно