Вокруг папилломы образовалось красное пятно и очень чешется

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте,1 сентября у меня начался зуд в паховой области. Сначала думала что просто какое то раздражение. Через пару дней вокруг папилломы образовалось небольшое красное пятно. Оно было не больших размеров. Папиллома тоже воспалилась. Спустя еще пару дней это пятно начало расти. Вокруг папилломы посветлело, но красный, ободок" не уходит. Безумно чешется. Думала может лишай. В интернете много чего пишут, не знаешь кому верить. Пока что мажу детским кремом. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо заранее за помощь.
Теги: красное пятно вокруг папилломы, вокруг папилломы красное пятно, красное пятно вокруг папиломы
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-11 13:56
Здравствуйте Яна, не исключено что это грибковое поражение. Необходимо сдать соскоб на грибок.