Красное пятно вокруг ануса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лежал в кож- диспансере, после выписки заметил вокруг заднего прохода круглое во все стороны примерно по 3 см пятно красное, и со всех сторон слазит кожа, после того как слазит так же появляется красное, зуда нет, болит только, что это может быть хотя бы примерно? И мог ли я заразиться там? (Есть одна догадка, в диспансере лежал парень с лишаем, и после него я занимал туалет, возможно от брызг заразиться? Или я уже совсем чушь несу?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 23:55
Добрый день, что вы лечили в КВД?
Алексей 2018-07-31 23:56
Угри
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-09 12:44
Предварительно без осмотра, можно говорить про опрелость - если ещё актуально можете воспользоваться судокремом или цинковой мазью. Пару дней перед этим можно наносить акридерм ГК.