Красное пятно вокруг ануса

Спрашивает: Daria
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно вокруг ануса около трёх недель назад. Не глисты. Принимала таблетки от генитального герпеса 2 недели назад. Чешется, особенно сильно ночью, больше жалоб нет. Мажу бепантеном, но не проходит, уже не знаю что делать, пока в другой стране, не могу попасть к врачу
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Мария 2022-07-12 08:00
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/3w6raw
И напишите мне там