Розовые пятна вокруг ануса

Спрашивает: Рен
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сначала были боли вокруг анального отверстия когда садился. Потом посмотрел через неделю и обнаружилна ягодицах вокруг анальности розовые пятна4.5шт. Типа мозолей. Постоянно не чешутся. Пррсто дискомфорт когда присаживаюсь. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-06 17:26
Здравствуйте, по вашему описанию трудно что-либо предположить, возможно вам будет необходим осмотр дерматолога. При возможности пришлите фото.