Образовалось красное пятно которое разрастается,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, образовалось красное кровянистое пятно на ягодице похожее на синяк. Началось оно сразу же после принятия горячей ванны с морской солью и апельсиновым маслом. Уже прошло больше недели но пятно мало того, что не уходит но и растет, при этом оно не вызывает зуд, а при нажатие очень болит. Что бы это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний