Травмированная папиллома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня папиллома в паховой области. На днях случайно её травмировала. Был обычный маленький висячий кожный нарост, теперь он надулся каким-то пузырем и внутри него какая-то жидкость. Подскажите пожалуйста, что сейчас можно предпринять, т. к. срочно обратиться к врачу нет возможности
Теги: папиллома надулась пузырем, травмировал папиллому, на папилломе появился волдырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-25 16:38
Добрый день Оксана, можете тушировать его фукорцином и при возможности обратитесь на прием, такие образования проще удалить, чем пытаться их лечить.