Папиллома на кожице полового члена

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня недавно на кожице полового члена появилась небольшая папиллома. Нужно ли её удалять?
Теги: загноилась папиллома, можно ли удалить папиллому чистотелом на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-19 16:28
Здравствуйте. Если не большая и не доставляет неудобств, то можно и не удалять
Руслан 2016-06-18 20:56
Здравствуйте Уважаемый врач. У меня на члене была паппилома. Потом спустя месяца три четыре если я не ошибаюсь на этом месте образовалась шишка гладкая чуть красная бело красная можно сказать. Выпуклая довольно, 3 мм примерно диаметр, и под шишкой внутри члена тоже шишка припухшая. Когда смотришь на член то он припухший в этом месте. Из шишки гной выдавил. Кровь при этом не шла. Я не пойму что это паппилома воспалилась? Что может быть?, обратиться к врачу или пройдет.? Спасибо Вам за ответ с Уважением.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 21:49
Добрый день.
На папилому это не похоже.
Илон мазь или ихтиоловую пол марлевую повязку сложенную в 4 слоя на 8 часов и так 2 раза. Если не будет отделяемого то нужно обратиться на приём.