Появилась кондилома

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! У меня подмышкой появилась маленькая штучка, мама сказала, кондилома. Как кусочек ниточки висит. Скажите пожалуйста, значит ли это, что у меня вирус папилломы человека, и нужно ли мне идти сдавать анализы? Очень страшно(
Теги: красная сыпь на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-18 04:22
У вас по видимому папиллома на ножке. Обратитесь к дерматологу, вам ее легко удалят